Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Рафаил Валиев: для меня было очень неожиданно увидеть, как важно людям иметь цели в жизни и вдохновляться ими!

14.03.2018
Категории: 
 Рафаил Валиев

Оксана Долгова открыла 2018 год первым тренингом «Управление временем и делегирование», который провела для сотрудников и руководителя компании НоваТранс в Екатеринбурге.

Рафаил Валиев, владелец научно-производственного центра НоваТранс, поделился с нами своим впечатлением о технологии и о том, что он получил в итоге после тренинга.

Рафаил, почему вы выбрали именно этот тренинг?

- Я сам являюсь уже больше года пользователем БогушБука. Поэтому я прочувствовал на себе все его прелести, все его положительные моменты и достоинства, которые помогают мне в ежедневной работе решать проблемы. Но, у моих руководителей этого инструмента не было. И я решил это несоответствие в своей компании исправить. Именно поэтому я решил заказать этот тренинг. Очень быстро компания БогушТайм откликнулась. Мы в очень оперативном режиме решили все технические, финансовые и организационные вопросы. И, спустя пару недель после нашего вызова, у нас состоялся этот тренинг.

Что вы хотели и планировали получить от этого тренинга?

- Я хотел, чтобы мои руководители вооружились полезным технологическим и техничным инструментом для планирования своего времени для достижения прежде всего производственных задач.

Что вы получили в итоге?

- Безусловно, этот инструмент мои руководители получили. Но, я, как владелец компании, получил для себя огромный результат. Я увидел свою команду совершенно с другой стороны. Я увидел, как у людей появилась картина своей жизни, протянувшись на десятилетия вперед. Я увидел, что люди смогли поставить перед собой цели, и оценить их. Руководители, которые работают в моей компании, вдохновились этими целями. Для меня это очень большой и, скажу честно, неожиданный результат.

Поэтому хочу выразить огромную благодарность, прежде всего, разработчику этой технологии - Людмиле Богуш. Вы делаете огромное и очень важное дело. Так же хочу выразить огромную благодарность тренеру, который, сразу же после Нового года, приехал в наш, холодный на то время, город Екатеринбург. И, несмотря на отличительные погодные условия, провел замечательный тренинг и передал нам очень мощный энергетический импульс на весь год. Я надеюсь, что это не последний тренинг, который мы провели с компанией БогушТайм.

Желаю всем хорошего и продуктивного года!

вас заинтересуют тренинги:

В результате компания получит вдохновленных руководителей и сотрудников, разделяющих основные цели развития компании и выполняющих ключевые роли в этом процессе. Команду, которая научилась управлять изменениями в работе и жизни с помощью планирования, имеющую корпоративные стандарты тайм-менеджмента, и успешно применяющую эффективные инструменты планирования для достижения стратегических целей компании.