Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Юлия Бойко: Приятно, когда выпускники приходят учиться вновь...

10.11.2016
Категории: 
 mppv_4-5.11.16.jpg

Юлия Бойко, старший тренер компании BogushTime, рассказывает о том, что произошло с ней в течение 2х дней, пока она проводила тренинг "Мастерство презентаций и публичных выступлений".

Приятно...

... приятно, когда существенная часть группы на тренинге - это твои выпускники после других предыдущих тренингов, и они приходят снова, так как точно знают, что получат пользу!

... приятно, когда твои выпускники приезжают обучаться еще и привозят на обучение своих детей!

... приятно, когда во время знакомства участники заявляют, что пришли на тренинг по публичным выступлениям именно к тебе, потому что хотят уметь выступать, как ты.

... приятно, когда в группе собралась абсолютно "разношёрстная" аудитория от собственников бизнеса до подростков 15-ти лет и они чудесно работают вместе в одной команде для достижения результатов.

... приятно, когда на второй день тренинга ты видишь очевидные улучшения в качестве выступлений участников, их уверенность и рост, и понимаешь, что инструменты которыми ты делилась, используются правильно и приносят результат буквально мгновенно!

... приятно, когда участники по завершению тренинга в Анкетах обратной реакции пишут о том, что у них с тобой случилась "любовь с первого тренинга", или ты стала для них примером и вдохновением!

... приятно, когда после завершения тренинга участники подходят к тебе с фразой: "Можно, я вас обниму!"

... приятно, когда любимые клиенты приезжают из другого города на очередной тренинг и привозят с собой подарки не только тебе, а еще и твоим детям и детям коллег!

Но самое приятное - это осознавать, что люди, обучаясь на наших тренингах, действительно становятся более сильными, способными и счастливыми!

Благодарю участников за подаренные мне эмоции и поразительную скорость в качественном применении данных, Людмилу Богуш за работающую технологию и возможность ею делиться и всей команде BogushTime за слаженную работу!

Виктор Иванченко: "Юля, Вы точно на своём месте. Спасибо за тренинг. Такого объема полезной информации и заряда позитива давно не получал. Точно буду у Вас на одном из ближайших тренингов".

Пётр Прангов: "Юля, эти приятные осознания, могут стать частью книги великого человека. Приятно понимать, что я участник и свидетель этих событий. Действительно было очень классно! Я пережил состояния от дрожащего всхлипа до убедительного крика, от трусливой дрожи до хохочущей рожи. На тренинге было незабываемо хорошо и приятно. Огромная благодарность Вам и компании BogushTime и Людмиле Богуш-Данд за то, что Вы есть. Всем участникам тренинга желаю реализовать все полученные знания (у меня уже начинает получаться)".

Яна Бессмертная: "Действительно - "Любовь с первого тренинга", и этим все сказано! Юлечка, спасибо Вам огромное за Ваш труд, вклад в каждого из нас, и в конце концов за то - что занимаетесь прекрасным делом! Благодаря Вам Мир становится лучше . А энергия нашей чистой, искренней благодарности - пусть принесет Вам много много СЧАСТЬЯ!"