Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Алексей Елисеев: "Тренинг не прошел для меня даром – я научился делегировать"

01.11.2014
Категории: 

Я постоянно учусь. Сейчас, например, прохожу «Школу владельцев бизнеса», это 39 поток в Visotsky Consulting. На первой же сессии мы проходили тайм-менеджмент по технологии BogushTime. Скажу честно, BogushBook закинул через неделю, но тренинг не прошел для меня даром – я научился делегировать. Если в ноябре мне в день делали от 100 звонков с глупыми вопросами, которые отвлекали и не позволяли заниматься серьезным делом, то сейчас звонков 1-2, не больше.

А в начале мая я пообщался с Людмилой Богуш на конференции в Турции. И тогда решил, что и своих руководителей направлю на обучение управлению временем, так как у них тоже есть проблемы с делегированием, а еще не успевают ничего. Ожидание от тренинга было одно - что все будут делать вовремя.

Положительных отзывов у ребят много, но скажу только о негативных моментах, потому как положительные отзывы ничего не дают в плане роста, а вы постоянно совершенствуетесь – это здорово. Ребятам не понравилось, что все было быстро и не до конца раскрыто. По их мнению (я сам на тренинге не был) тренинг должен быть минимум трехдневный. Говорят, что не хватило производственного применения, было мало примеров в нашей области, вообще хотелось больше конкретики. А так очень рады ребята, что прошли тренинг. Было полезно.

Алексей Елисеев,
владелец ООО «Хотецкое» (ТМ Свитовит), г.Гомель