Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Анна Елецкая: Книга потрясла меня до глубины души

01.11.2014
Категории: 

Книга потрясла меня до глубины души, насколько только это возможно. Так преподнести данные о времени, его ценности и при этом ничего не упустить - настоящее искусство! Читать очень легко, т.к. не встречается сложных научных терминов от которых только спать и хочется. Чтение этой книги заняло у меня лишь несколько часов. И ни минуты этого времени точно не было потрачено зря.

В процессе чтения у меня безумно подскочило настроение, ситуации из книги возникали в воображении словно мультик, а также происходящее с котом указало и мне на упущенное время. В книге всё разложено по полочкам, без упущений - просто потрясающее творение! С достижением целей и "сбычей" мечт теперь точно будет проще. Спасибо, Анна, Людмила и... Врёма

Рекомендую эту книгу всем, кто погряз в делах, работе, рутине - Вы получите очень сильный добрый пинок и мотиватор. Ну, а я выполнила первый пункт из своей Машины Времени - отправила этот отзыв.

Отдельное спасибо сотрудникам компании BogushTime Наталье и Юлии за искреннее желание помочь с доставкой самого рыжего BogushBook-а мне в Питер.

С уважением, Анна.
Счастья Вам!!!

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.