Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

День рождения Людмилы: Что год грядущий мне готовит?

01.11.2014
Категории: 

12 апреля для меня - особый день. День рождения.

Мой прошлогодний день рождения был грустным: я приболела, настроение было смурным, ощущения были туманными. И хотя в моем доме собралось много гостей, это больше был праздник для них, чем для меня. Загадывала ли я что-то для себя? Скорее нет.

И год прошедший был трудным. Он разрушил мои планы, в нем было много горя и боли, обид и разочарований. В нем было много труда. И в нем было много побед!

Наверное, когда в твоей жизни ничего не происходит действительно кардинального, ты начинаешь потихоньку засыпать: вроде бы что-то и происходит, и интересно, и есть достижения, и есть счастье. А если сравнить, если заглянуть вглубь?

В прошлом году в свой день рождения я не мечтала – я просто была. И почти весь год был посвящен выживанию: меня и моего бизнеса.

В этом году день рождения был другим. Я пришла к нему со своей новой идеей созидания, с новым пониманием себя и с новыми проектами. И что удивительно – Вселенная отзывается! Весь день я не успевала отвечать на звонки. Некоторые дозванивались с третьего-четвертого раза. Мне позвонили люди, которые не звонили уже несколько лет. Меня поздравили те, кто, по-моему, не должны были знать о моем дне рождения. Мой дом заставлен цветами и подарками, иногда я даже не знаю от кого – нет ни подписи, ни обратного адреса.

И я почувствовала, что в этом году со мной остались и у меня появились настоящие друзья. И они желали мне нового, они говорили такие слова, от которых замирало сердце, потому что это были слова, отзывавшиеся в моей душе.

Как много планов у меня сейчас, какие огромные перспективы открываются! И я знаю, что в этом движении вперед у меня есть много поддержки вокруг.

За этот год я поняла 3 вещи:

- Друг действительно познается в беде. И друг – это не тот, кто с тобой согласен, а тот, кто не дает тебе упасть и лежать, а заставляет встать и идти.

- Если твои планы разрушились – поставь себе еще более грандиозные планы.

- Всегда будут люди, которые будут пытаться тебя съесть. Есть только один способ борьбы с ними: стать таким большим, чтобы они подавились!

Дерзайте. Вставайте. Действуйте. Присоединяйтесь.

P.S. А что вы загадали себе на свой прошлый День рождения? Что из загаданного сбылось?