Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Денис Калита: На сегодняшний день я основную массу времени инвестирую для достижения целей, поставленных перед собой

01.11.2014
Категории: 

Людмила и вся команда BogushTime, спасибо Вам за то, что вы есть.

Вы учите людей управлять не только временем, но и управлять собой - своей жизнью. В конце 2009 года мне посчастливилось побывать на тренинге «Управление временем и делегирование» благодаря моему бывшему работодателю «OTP Bank». После тренинга участвовал в проекте «Amplifier. Усилитель жизни».

И я понял, что мы являемся творцами своей жизни. После тренинга и проекта в моей жизни все стало меняться, конечно же в лучшую сторону: начал путешествовать по разным странам мира, приобрел новый автомобиль и т.д., т.е. жить стало веселей.

Все время мне не давала покоя тема по «Зоне комфорта» и я это сделал – вышел из «Зоны комфорта». Для меня комфортной зоной была стабильная работа, стабильная зарплата. Казалось бы все замечательно, но я понимал что в данной комфортной зоне я не добьюсь целей, поставленных перед собой.

На сегодняшний день я основную массу времени инвестирую для достижения целей, поставленных перед собой. В перспективе хочу быть одним из Вас - давать людям полезную информацию. Тема работает 100%, испытал на нескольких видах своей деятельности. 

Денис Калита, предприниматель