Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Денис Шишканюк: "Это тренинг для людей, которые не хотят попусту тратить свое время"

Категории: 

О тренинге узнал от хорошей знакомой, которая живёт в Риге (Латвия). Она увидела мою расхлябанность во многих областях жизни, в частности заметила проблемы с бизнесом, рассказала мне о BogushTime и инструментах, которые она получила на тренинге.

Я об этих инструментах сразу же вспомнил, когда вернулся к своим рабочим вопросам, стал их использовать, и всё у меня сразу как то неожиданно наладилось. На тот момент я уже использовал список целей. И несмотря на то, что я тогда ещё не прошёл тренинг и неправильно прописывал их, у меня исполнилось 70% из списка, т.е. из 50 желаний исполнилось 35. Самое классное, что при этом достиг самых важных целей. 

Поэтому я и пришёл на тренинг - чтобы полностью пройти этот курс. И если в первый день я сидел, хлопал глазами, улыбался, думал, что я тут делаю, то во второй день у меня произошло озарение. Я понял, для чего я здесь нахожусь, что я делал неправильно, как неправильно воспринимал информацию. 

Это стоящий тренинг. Тренинг для людей, которые готовы взять на себя ответственность, которые не хотят попусту тратить свое время. А хотят совмещать полезное с приятным, не забывать о своих близких и родных, и даже обедать вовремя:), что, в частности, у меня не всегда хорошо получается. Здесь вас научат любить в первую очередь себя. Потому что если вы не будете любить себя, то как вы сможете помочь другим людям. 

И сейчас я возвращаюсь к своим делам и начинаю максимально использовать полученную на тренинге информацию. Это так важно: каждый день быть уверенным, что ничего не пропустил.  Это один из моментов, который меня сильно зацепил – ты не засыпаешь, пока не сделаешь анализ дня – отмечаешь, что выполнил, а что ещё предстоит. А ещё важные задачи решаю теперь в первую очередь (это то, что я раньше, к сожалению, не делал). 

Я верю в то, что пройдя этот тренинг и используя изученную технологию правильно, вы действительно получите огромный, хороший и нужный вам результат. Эта технология сделает из вас того, кем вы хотите быть. 

Денис Шишканюк,
директор и учредитель компании "Diliset Ltd
(Лондон, Великобритания)