Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Елена Пелёвина: "Результат оказался лучше, чем я планировала!"

01.11.2014
Категории: 

24-25 октября в Сыктывкаре (Республика Коми) состоялся тренинг "Стратегический тайм-менеджмент" для руководителей компании ООО "КонсультантПлюсКоми", который провела бизнес-тренер Студия управления временем BogushTime Юлия Бойко.

"Я уже два года пользуюсь технологией планирования времени компании "Богуш-тайм". И тем не менее этот тренинг стал очень ценным для меня.

Во-первых, я получила ценные данные о принципах планирования вообще.

Во-вторых, я обратила внимание на те нюансы технологии, которые я по разным причинам пока не применяла. Теперь начала это делать, и у меня есть уверенность, что это позволит извлечь еще больше пользы от применения технологии.

В-третьих, в тренинге также участвовал мой муж, которому очень тяжело дается планирование жизни в принципе (творческая личность :)). Удивительно, но он с удовольствием взялся применять технологию. А что меня особенно поразило - это то, что оказалось, что часть наших жизненных планов совпадает (значит, мыслим в одну сторону :)), а также у него есть классные задумки, которые он никогда раньше не озвучивал, хотя их воплощение очень обогатило бы нашу совместную жизнь. Обсуждение результатов тренинга создало условия для того, чтобы он эти идеи озвучил. Получается, что этот тренинг позволил нам получить и углубить общую реальность! Спасибо разработчикам технологии, разработчикам тренинга и тренеру Юлии!

В-четвертых, я увидела области, над которыми мне надо усиленно работать - уменьшить количество шляп, которые я сейчас ношу, а также научиться мыслить масштабнее, поскольку у меня были определенные сложности с формулированием долгосрочных целей компании. Остается только усилить эти области .

Заказывая тренинг, я планировала получить следующие результаты:

  • дать своей команде технологию планирования, которой пользуюсь сама и в эффективности которой я убедилась, чтобы каждый из них повысил свою личную эффективность и тем самым повысилась бы общая эффективность моей команды;
  • сделать шаг в приобщении моих руководителей к стратегическому планированию деятельности компании
  • дать им понимание того, как интегрировать собственную деятельность каждого из них в процесс достижения целей компании.

Результат оказался лучше, чем я планировала! Сотрудники не только получили теоретические данные, но и начали их применять. А я, как владелец, получила много благодарностей от сотрудников за возможность поучаствовать в этом тренинге".

Елена Пелёвина,
владелец и руководитель компании ООО "КонсультантПлюсКоми", г. Сыктывкар