Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Евгений Татаринов: «Я своим подчиненным с удовольствием провёл бы такой тренинг»

01.11.2014
Категории: 

На тренинг «Тайм-менеджмент за один день» пришёл, потому что есть задачи, которые откладываются и не выполняются вовремя, появилась необходимость улучшить собственные показатели. Я уже проходил тренинг по управлению временем, но это было достаточно давно, более 3х лет назад и это был тренинг другой компании. Так что есть с чем сравнивать.

Могу сказать, что теоретическая часть не изменилась. За это время ничего нового в управлении временем не изобрели. Поэтому был хороший повод  вспомнить то, что уже знал. Очень понравилась компактная подача материала – раньше я проходил двухдневный тренинг, и он был очень растянут.  А в такой форме «за один день» мне понравилось больше.

Хорошая идея сразу всё показывать и применять прямо в планировщике BogushBook. Обычно тебя сначала учат, а на практике ты разбираешься потом. Вы же понимаете, если начинаешь все изученные на тренинге правила и принципы применять сам, то обязательно что-то забудешь. Достаточно сложно потом вспомнить, что и в какой последовательности  писать, какие таблички нужно заполнить, как это сделать и т.п. В данном случае, работа с планировщиком на тренинге – хорошее решение. Планируешь сразу, не откладывая на потом.

Я своим подчиненным с удовольствием провёл бы такой тренинг. Но в первую очередь он нужен людям, которые не имеют базовых знаний управления временем и не знают, что такое «планирование». Да и вообще – чем раньше об этом узнаешь, тем лучше. Сейчас, вспоминая свой первый тренинг по управлению временем, я жалею об упущенном времени – о том, что тогда не расписал свои жизненные долгосрочные цели на 10-20 лет вперед. Не стоило терять время:)

Евгений  Татаринов,
руководитель направления
цифровых продаж
ООО "Диджитал Трейд"