Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Игорь: Тренинг был о конкретной жизни, а не абстрактный, непонятно о чем

01.11.2014
Категории: 

О тренинге «Управление временем и делегирование» узнал на сайте training.com.ua. Решил пройти обучение, потому что развернутая программа курса полностью совпала с моими потребностями, время проведения в Одессе с расписанием и перемещением, и вообще давно планировал подтянуть знания по этой тематике.

До тренинга было понимание целей, но не было понимания путей их достижения. Куча проблем наваливались, наслаиваясь одна на другую, что просто мешало жить – соответственно, цели не достигались. Нужна была структурированность и технология.

От тренинга я ожидал знаний, которые позволят разобраться с задачами, как долгосрочными, так и среднесрочными, чтобы уметь разложить их по важности. И чтобы научили планировать день и в перспективе месяца. Практически всё это и получил, и теперь буду применять.

Поскольку тренинг по-настоящему был практический, то применять буду всё. Теперь надо только углублять и расширять области применения полученных знаний. Тренинг был о конкретной жизни, а не какой-то абстрактный непонятно о чем – и теперь все планы у меня прописаны в BogushBook-е  и их вполне можно реализовать.

Рекомендую тренинг «Управление временем и делегирование» лицам, которые управляют, руководят, у которых много обязанностей. А также близким и родственникам, которые элементарно не умеют этого делать. 

Игорь Х., учредитель и руководитель
"НК Групп - группа электротехнических компаний"

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.