Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Лето. Солнце. Горы. Новая жизнь!

01.11.2014
Категории: 

13 июля, почти середина лета, жара невыносимая, а мы едем во Львов, после чего поднимаемся в горы и проводим там семинар «Начать новую жизнь! Планирование и управление временем».

Львовский вокзал, как всегда, встретил нас массой интересных событий, мы сели в такси и уехали за сотню километров, на встречу к новым знакомствам и приключениям.

Вот уже несколько лет молодая пара киевлян организовывает походы и вылазки в рамках образовательного лагеря «Літо в колі». В рамках этого проекта проходят всевозможные тренинги и семинары на открытом воздухе. Тренера приезжают из разных городом, темы тренингов заявляются заранее.

В первый раз пришлось провести семинар в таких условиях, изначально было немного непривычно, но после не хотелось уезжать.

Я поняла, что планировать свое время можно даже далеко в горах, вдали от цивилизации, там, где ничего не мешает задуматься о жизни, поме чтать и понять, чего на самом деле ты хочешь.

Группа собралась большая - 25 человек, все молодые, интересные и очень любознательные. Мы сели на карематы под тент, и началась работа.

Такой атмосферы я давно не помню у себя на семинарах. Работа кипела, планы строились с бешенной скоростью. Даже гроза, которая нас застала врасплох на поляне, не помешала закончить семинар. У каждого была цель, которая не ждала.

Каждый день нам дарит новые идеи, закидывает в самые непривычные места, заставляет работать над собой.

Это я и называю счастьем!

Фото после семинара здесь:
http://picasaweb.google.com/BogushTime/KoloSeminarTM13072010