Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Оксана Добрянская: отзыв участницы тренинга Управление временем и делегирование

01.11.2014
Категории: 

Оксана Добрянская, руководитель:

"Я как менеджер и как человек всегда видела противоречие в том, что успешная личная жизнь не совмещается с успешной карьерой. Выбираешь либо одно, либо другое. В этом тренинге для меня очень важно было совмещение личного счастья с успешной карьерой.

Человек – живое существо и должен совмещать бытовые вопросы (уход за ребенком и т.д.) с решением рабочих вопросов. Впервые я познакомилась с системой, в которой не противоречат эти две вещи, где говорится, что ты должен планировать встречи с друзьями, родителей, косметологов, шоппинг, ремонт в классе у ребенка. Я никогда этого не умела. Я никогда раньше не могла найти систему, при помощи которой я могла бы оставаться человеком, со всеми красотами жизни,  быть любящей женой, мамой и при этом иметь успешный бизнес. Все предложенные системы исключали что-то.

Впервые я нашла органичную систему, когда от выполнения поставленной работы ты становишься счастливее".

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.