Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Ольга Коваль: Планируйте свои желания

04.05.2015
Категории: 

Иногда новую жизнь можно начать одним стремительным росчерком шариковой ручкой. Тем более в новой записной книге. Хотя что за богохульство называть это пахнущее чистой бумагой и манящее приятной толщиной и объемностью создание Людмилы Богуш-Данд планировщиком. Мой первый BogushBook! Пока в голове крутится только "сделать все!" и "быть счастливой!" (вот почему Люба (Любовь Самарская) намекала мне на короткий тренинг по эксплуатации, мда..)), но верю, что с этой книгой все получится вдвойне. Еще бы! Она обязывает во всех отношениях). 

Планируйте свои желания - это доставляет не меньшее удовольствие (спокойствие), чем процесс мечтаний. Ого-го, я полна планов!!))

Ольга Коваль

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.