Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Отзывы участников семинара От мечты к цели

01.11.2014
Категории: 

20 июля с 18:30 до 20:30 состоялся мастер-класс "От мечты к цели", который провёл Артём Золотарь, бизнес-тренер компании BogushTime.

На мастер-классе участники узнали, как:

  • Что такое время  и как оно влияет на нашу жизнь
  • Что мешает реализации заветной мечты и как с этим справиться
  • Как правильно мечтать и воплощать свои мечты

Отзывы участников:


Мероприятие мне очень понравилось. Я искренне благодарна Артёму, который смог так здорово и с легкостью говорить о том, что мы можем всё! Особенно мне понравилось то, что это было с юмором и позитивно! После мастер-класса было ценным понимание того, что я всё смогу. Мне нужно только этого очень захотеть и сделать для достижения какие-то действия. Сразу же захотелось сделать «Карту желаний» :). А также важно то, что во мне появилось желание достигать своих целей и ставить перед собой новые!


Позитивно, легко, зрозуміло і вірю, що дієво! Розробила детальний план дій. Завжди знаю, чого хочу, але чомусь не досягала. Тепер зрозуміла всі свої  недопрацювання.


Еще раз убедилась в том, что мечтать можно и нужно. Если мечта твоя, то её можно реализовать.


Лектор добре пояснює, не використовуючи складні вислови, візуалізаційний матеріал досить наглядній, дружня атмосфера. Сподобався погляд на керування проектами з позиції особистих інтересів. Формування системи керування цілями з позиції простої людини, а не частини компанії.


Узнала технологию постановки целей и как правильно мечтать. Очень полезна была технология постановки целей с примерами, как воплотить свои мечты и наслаждаться их результатом. Очень четко и ясно сформированы основные этапы достижения целей, несмотря на ограниченное время. Спасибо за тренинг!

Супер интересно! Второй тренинг в этой компании. Ни секунды не жалею, что пришла и привела подругу. Поняла, как правильно распоряжаться своими желаниями и целями.

Визначилась з цілями і зрозуміла, що мені заважало. Найбільше була здивована, коли ми описували найближче оточення і на кого ми хочемо орієнтуватись. Я написала абсолютно не тих людей, про яких думала. Було дуже-дуже цікаво. Хочу знову відновити карту бажань ;) Було мега-класно. Дякую!

Если у вас есть мечта, но вы не знаете как её реализовать, приходите к нам на мастер-класс, на котором вы узнаете технологию воплощения вашей мечты в жизнь.

Следующий мастер-класс состоится в среду, 27 июля с 18:30 до 20:30 по адресу: Киев, ул.Марины Расковой, 11-А, офисный центр НОВА, оф.309.

Запись по тел. +38 (044) 587-56-24, (093) 144-42-93 или присылайте запрос на e-mail: Manager8@bogushtime.com.