Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Отзывы участников тренинга Мастерство презентаций и публичных выступлений

01.11.2014
Категории: 

30 сентября-1 октября состоялся тренинг "Мастерство презентаций и публичных выступлений", на котором участники тренинга получили реальные навыки:

  • преодоление страха волнения,
  • построение эффективной структуры выступления,
  • навыки поведения в критических ситуациях,
  • методы влияния при выступлении.

Отзывы участников тренинга читайте ниже:

  • Александр Д., технический директор: Получил реальные навыки: преодоление страха волнения, построение эффективной структуры выступления, навыки поведения в критических ситуациях, методы влияния при выступлении.
    Получил положительный опыт и знания, которые еще предстоит проверить и закрепить на практике. Чувствуется, что это только лишь вершина айсберга и есть над чем работать дальше. Точно знаю, что это пригодиться мне в жизни.
  • Евгений Р., разработчик вычислительных систем: Общение, грамотная подача информации тренером (отсутствие монотонности), структурированность подаваемой информации, практические занятия.
    Мероприятие очень понравилось. Изначально опасался практических занятий вплоть до проявления внешних признаков. Но тренер, его манера рассказа, его опыт и примеры из жизни, дали мне понять, что бояться здесь нечего: просто выйти и рассказать какую-нибудь тему, стоя перед ними, с выражением. Теперь я чувствую, что презентовать материал мне гораздо легче. Я рад, что посетил мероприятие.
  • Светлана Галак, менеджер: Спасибо большое! Систематизировала отрывочные знания, увидела свои ошибки, теперь необходимо время, что бы отработать и практика! Успехов Вам!
  • Людмила В. руководитель департамента по управлению персоналом: Повышение самооценки, тренировка, отработка навыков публичных выступлений, умение различать типы людей, работа с вопросами, также полезно было вспомнить о том, что вне работы есть еще личная жизнь.   
    Спасибо, всё понравилось. Тренер не боялся делиться собственным опытом и отдельными секретами работы с аудиторией. Супер! Молодцы!
  • Анна Т., менеджер по продажам: Научилась мастерству ведения презентации от профессионала в данной области, правильному построению и подачи информации, способами самоуправления. Самым важным было узнать особенности восприятия информации слушателем, выявления пробелов в собственном поведении и их корректировка и отработка. Спасибо большое компании BogushTime за возможность саморазвиться с помощью данного тренинга и отдельно Виталию Чубе за позитивные два дня тренинга и интересную доступную подачу информации и помощь в определении и отработке ведения презентации. С вами я переосмыслила собственные страхи и знаю как с ними справляться!
  • Наталка С., менеджер отдела продаж: Навчитись встановлювати контакт очима, робити свою презентацію\виступ на певному інструменті. а не просто протокол свідомості. Вчилась страхом посилювати себе. Знаю, що треба переступати складні питання і ситуації, бо ніде більше не навчусь як через них. Хочу тренувати ораторське мистецтво надалі. Це так дивовижно!   
    Віталій - супер тренер! Динамічний, креативний, уважній до групи. Група надзвичайно сплотилась під проводом тренера! Дуже практичне і корисне навчання! Я думаю, що більшість з нас мокрі як мишки - працювали багато, але це було так класно! У мене відчуття щастя!
  • Ольга В., начальник отдела: Самым важным в тренинге для меня было то, что мои ожидания абсолютно совпали с тем, что я получила от тренинга.
    Огромная благодарность тренеру. Динамично, интересно, весело. Мне понравилось очень многое: способ и метод подачи, место проведения, раздаточный материал. 
  • Константин Г., старший специалист: Практические занятия. Хороший тренинг, преподаватель, раздаточные материалы, тренинг позволил укрепить самооценку, побороть страх публичных выступлений, систематизировать знания и опыт проведения презентаций.