Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Таисия Лихолет: Это конкретно, четко и лаконично

02.05.2015
Категории: 

На тренинг меня пригласили наши партнеры, тоже тренинговый центр. Рассказали, что BogushTime будет проводить тренинг «Управление временем и делегирование»  в Харькове, и что я получу мега классную штуку – BogushBook. А эту вещь я очень-очень хотела.

Когда шла на обучение, то для меня принципиально стоял вопрос, как вписывать цели в расписание дня, а то никак не получается их достичь. Вроде бы планируешь много чего, но как-то это все откладываешь на потом, а потом ты опять откладываешь на потом и вот именно это откладывание на завтра превращается в снежный ком невыполненных дел и не исполненных желаний. Нужен был новый взгляд на то, как же все-таки достигать своих целей и как их совместить со своей ежедневной работой.

И на тренинге я увидела как можно это осуществить на практике.  Ведь ты чаще всего приходишь на работу утром и просто начинаешь писать то, что нужно сделать на работе, забывая о том, что есть ещё личные потребности, такие как элементарно пройтись, следить за своим здоровьем. Например,  поход в тренажерный зал я откладывала уже третий месяц, каждый раз что-то отвлекало.

Сейчас я и время нашла и план составила, что с апреля месяца  2 раза в неделю я хожу в тренажерный зал. А в марте я увидела, что начиная с 17 числа у меня появится  свободное время, чтобы найти зал рядом.  Мне очень понравилось, что с помощью Стратегии на месяц в BogushBook-е  можно с высока посмотреть на месяц, и увидеть, куда можно вставить тренировки, а куда нельзя, когда можно поставить тренировку на утро, а когда на вечер.

Еще до тренинга у меня были планы на следующую неделю и в частности на понедельник, но я их немного систематизировала и усовершенствовала. Например, теперь будет однозначно поездка к массажисту, а потом я буду прозванивать клиентов. И телефонные звонки четко с часу дня и до 4 часов вечера.  Возможно, будут какие-то погрешности, такие как выпить чай кофе, небольшие отвлечения, но теперь я с этим точно справлюсь.  

Я на 250 % уверена, что после того как презентую BogushBook собственнику компании, в которой работаю, он как минимум десяток купит, потому что он очень любит подобные вещи. А планировщики BogushBook  - это профессиональный взгляд на планирование. Я бы только еще посоветовала ему пройти тренинг, потому что он, во-первых, это любит, а во-вторых, у него бывает столько накладок, времени не хватает на все.  

Чем мне лично понравился тренинг? Когда говорят о планировании и целях обычно много говорят о высоких сферах, духовности, а здесь дается именно структура и алгоритм действия. Теперь нужно просто брать и делать. Тренинг «Управление временем и делегирование»  - это конкретно, четко и лаконично, как чёрное и белое. Потому что есть абстрактное планирование, есть планирование с планировщиком BogushBook.  

Я бы посоветовала этот тренинг своей подруге - владельцу турагентства, потому что клиентов много, ей приходится бегать в разные места, а это время, а еще ей было бы это интересно, тем более, что она любит развиваться. Но я больше всего уверена, что когда она увидит BogushBook у меня, то и сама такой захочет.

И еще я хочу сказать, что у нас постоянно проходят конференции, и я на них однозначно буду с BogushBook-ом. Потому что хочешь, не хочешь, а это престиж. Да и многие люди также будут со BogushBook-ами. Их, оказывается, гораздо больше, чем я могла себе представить. Причем такие статусные лица высокого класса. А это хорошо.  Спасибо большое и за тренинг и за планировщик.

Таисия Владимировна Лихолет,
руководитель и организатор
тренинг-центр «Сахалин», Харьков

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.