Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Владимир Мехтиев: "Основная причина, почему я приехал именно к Вам – решил справиться со страхом публичных выступлений"

01.11.2014
Категории: 

3-4 сентября тренинг "Мастерство презентаций и публичных выступлений" посетил гость из Германии - Владимир Мехтиевproject manager for «Pivovarov and Industrial Partners». По роду своей деятельности он проводит много презентаций не на родном языке, в связи с чем столкнулся со страхом публичных выступлений. Он захотел с этим справиться, нашёл нашу компанию в интернете и прилетел в гости:) Читайте его отзыв после тренинга на нашем сайте.

В данный момент я живу, учусь и работаю в Германии. Являюсь студентом университета Steinbeis University Berlin, где делаю программу International Executive Master of Business Administration in General Management. В ходе учебы и работы часто провожу презентации, и в процессе выступлений столкнулся с тем, что боюсь выступать на публику, потому что говорю не на своём родном языке, при этом мне очень сложно было перестраиваться. Поэтому основная причина, почему я приехал именно к Вам – решил справиться со страхом публичных выступлений.

У меня был выбор между компанией BogushTime и Ицкахом Пинтосевичем, но в последний момент я решил выбрать Вас. Мне понравился сервис, Вы подходите ко всему очень ответственно. Очень понравилась такая замечательная услуга как вебинар. Для меня это стало дополнительным доказательством, что BogushTime - компания солидная. И тогда я решил, что именно Ваша компания подходит мне больше всего. И не ошибся, как оказалось, у Вас действительно очень высокий уровень предоставления тренингов.

Я ожидал от этого тренинга только хорошее, но, честно говоря, сам тренинг даже превзошел все мои ожидания. Я справился со своим страхом публичных выступлений, а точнее сказать, благодаря совету тренера, я теперь знаю, как им управлять и как его можно снизить. Теперь я умею снимать фокус с себя и концентрироваться на аудитории, это замечательно.

Я остался очень доволен тренингом, и в следующем году хочу приехать ещё на один, и обязательно к Артёму Золотарю. Верю, что это будет тоже очень полезно, интересно и увлекательно.

Владимир Мехтиев
project manager 

«Pivovarov and Industrial Partners»
(Штутгарт, Германия)