Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Яна Клочкова: «Управление временем и делегирование» — это шанс посмотреть на свою жизнь под другим углом

01.11.2014
Категории: 

Яна Клочкова: «Управление временем и делегирование» — это шанс посмотреть на свою жизнь под другим углом,   с другой точки зрения и признаться себе, что, возможно, раньше ты что-то неправильно делал».

Для меня было важно планировать и распределять свое время, овладеть органайзером. Этот вопрос встал особенно остро, когда я потеряла свой телефон с контактами и планами на месяц.

Да, это был знак и подсказка: «Нужно овладеть секретами тайм-менеджмента».

И я не ошиблась, поскольку получила на тренинге «Управление временем и делегирование» от компании BogushTime технологию, которую буду с удовольствием использовать, которая поможет мне в реализации планов.

Я понимаю, что главное —  это чтобы использование технологии вошло в привычку, потому что инструмент и возможности мне передали. Теперь только от меня зависит, буду ли я использовать приобретенные знания, рекомендации, буду ли ежедневно выделять время на планирование и анализ дел.

На протяжении двух дней мы записали свои встречи, дела, и, поскольку мы занятые люди, записи начали использовать сразу на тренинге.

Тренинг «Управление временем и делегирование» —  для сильных людей, у которых много дел, но они не знают, как правильно планировать свое время, чтобы успеть все. Это шанс узнать что-то новое для себя, сделать в голове перезагрузку, посмотреть на свою жизнь под другими углами зрения и признаться себе, что, возможно, раньше ты что-то неправильно делал.

Перед тем, как идти на тренинг, я посмотрела интервью с Артемом Золотарем. Когда я с ним познакомилась лично, оказалось, что в жизни он абсолютная противоположность того, что я видела на видео. Он доступно все объяснял, язык его был понятен, Артем отвечал на вопросы, которые меня интересовали, а это очень важно —  удовлетворить свои ожидания.

Мне понравилась работа компании BogushTime, поэтому я планирую пройти еще один тренинг —  «Мастерство презентаций и публичных выступлений». Для меня очень важно уметь говорить красиво, профессионально владеть языком, а также научиться уверенно высказывать свои мысли.

Я надеюсь на то, что то, что я увижу и услышу научит меня меньше волноваться перед моими выступлениями на телевидении и в бизнес-сфере.

Золотая рыбка Яна Клочкова

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.