Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Янина Дрозд: "Учитесь планировать свою жизнь. Ведь она так коротка и так ценна:)"

01.11.2014
Категории: 

Я уже давно, очень давно люблю бизнес-школу BogushTime. В феврале я посетила тренинг по мастерству презентаций и приняла для себя решение, что мне нужно посетить ещё и тренинг по тайм-менеджменту. И я не зря уделила время этому вопросу, потому что все оказалось для меня очень полезно.  

Идя на тренинг, я хотела пересмотреть свои желания, научиться правильно планировать и ставить долгосрочные цели. Я всегда думала, что если выписываешь на бумагу свои планы, то уже можешь справиться с любым вопросом. На самом деле, когда ты начинаешь касаться этого вопроса более детально и пытаешься прописать и спланировать свою жизнь, заглянуть вперед на 10 и 20 лет - это очень сложно. Потому что в действительности у тебя получается спланировать только ближайшие год-два, максимум три. Дальше ты себя просто не видишь, а это обязательно нужно делать.

Я думаю, что этот тренинг полезен людям, которые находятся на каком-то новом этапе своей жизни. Особенно в кризисе. Потому что кризис - это всегда новые возможности. А для того, чтобы правильно воспользоваться новыми возможностями, нужно правильно планировать свое время. Все логично. Поэтому обязательно приходите. Учитесь планировать свою жизнь. Ведь она так коротка и так ценна:)

Янина Дрозд, блогер,
специалист по маркетингу и пиару