Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Алёна Шипош. Перезагрузка с ‪BogushTime. #3день, #4день

22.07.2016
Категории: 

Это продолжение Дневника Перезагрузки от Алёны Шипош, исполнительного директора Управляющей компании «Visotsky Consulting», консультанта по управлению и лектора Школы ТОП менеджеров, которая прошла наш тренинг «Управление временем и делегирование» в 2014 году и этим летом прошла его повторно с помощью сумасшедшей акции «ПЕРЕЗАГРУЗКА» для наших выпускников. И решила поделиться своими осознаниями, идеями и решениями.

«Подписала соглашение сама с собой, что буду 100% соблюдать технологию прицельного тайм-менеджмента в течение 90 дней. Для вдохновения купила новенький салатовый BogushBook, есть правильная ручка, и запаслась терпением. Чтобы не сдаться и не начать филонить, буду вам писать короткий отчёт на своей странице в FaceBook, успехи, осознания, что получается, а что тяжело. День первый и второй.

День третий и четвертый. Веду каждый день БогушБук. Самое успешное действие чтобы продолжать хотеть планировать, это новенький БогушБук. Он мне очень нравится, особенно цвет. Хочется чтобы он все время был рядом.

Что нравится: 
1. Наступает просветление в голове.
2. Добралась до задач, которые постоянно переносила, не успевала, их не просто запланировала, а начала делать и уже есть "свет в конце туннеля". 
3. Успела вовремя написать и подать статью, которая вчера уже вышла. При этом написала ее в один присест без перерывов, отвлечения и мучительного думанья (кто пишет статьи, поймет меня).
4. Начала вспоминать то, что обещала себе или кому-то полгода назад.
5. Появились новые мечты.
6. Без вечернего планирования не могу уснуть.
7. Установив точный дед-лайн (и приложив намерение) помогла сотруднице наконец-то доделать важную задачу.
8. Успела на координацию с партнером на 9:00 (для меня это очень сложно было раньше).
9. Нашла время и ресурсы для осуществления мечты! Хочу это сделать уже более 15 лет. В этом месяце исполнится. 

Что пока сложно. Вечером не хватает времени просматривать полный список мечт и желаний, много стала успевать, хочется доделать, поэтому позже стала уходить с работы (буду исправлять), писать план на неделю и в БогушБук, и в корпоративном стандарте, задачи требуют больше времени, чем планировала. Мало просто запланировать задачу и время сколько ее делать (особенно если это пост на ФБ, надо выделить точное время, когда ты будешь это делать). Идея "вечером дома напишу" - не работает.

Кстати еще, из очень хорошего. Я, наконец-то, стала очень очень хотеть делегировать и перепоручать. Начала ценить свое время. Об этом напишу завтра».

Продолжение следует....

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.