Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Репин Вячеслав: Мы сами ставим себе ограничения

22.07.2016
Категории: 

У каждого сотрудника компании BogushTime есть карта роста, которую он составляет в начале своей работы с руководителем компании. Затем он проходит обучение во внутренней академии или на внешних курсах и тренингах. Недавно наш менеджер по конференц-сервису Вячеслав Репин был назначен и.о. руководителя департамента предоставления, в который входит отдел планирования, подготовки и предоставления. И, конечно, же был направлен на двухдневный тренинг «Управление временем и делегирование». Технологией планирования Вячеслав пользовался и раньше, но что изменилось после тренинга - читайте сами.

«На тренинг направило меня руководство компании, но было и собственное желание поднять уровень самоорганизации, закрыть пробелы в знаниях по технологии планирования, и убедиться, что я правильно использую BogushBook, касательно достижения своих целей. Ну, и как следствие, в полной мере занять свой пост.

По себе знаю, что есть проблемы с организованностью, не всегда получается правильно проработать детали плана так, чтобы достигать нужного результата, нередко на выходе получается далеко не идеальный продукт. А еще понимаю, что нужно поработать над мотивацией в достижении собственных целей.

Поэтому от тренинга я ожидал возможности поставить новые цели, получить возможность для себя достичь новых вершин, усовершенствовать свое умение планировать и заодно посмотреть, как проходит тренинг изнутри.

На тренинге я получил подтверждение того, что двигаюсь в правильном направлении. Разобрался в особенностях постановки целей - суть в детальном планировании. Также прописал для себя цели на 20 лет вперед. Получил массу удовольствия и заряд мотивации, которого, думаю, хватит надолго.  

А еще я понял, что мы сами ставим себе ограничения, их, на самом деле, нет. Поэтому буду реализовывать свои цели дальше, и буду ставить их выше и больше, для большего интереса их достижения.

Обязательно буду рекомендовать этот тренинг знакомым и всем сотрудникам нашей компании,  которые еще его не прошли».

Репин Вячеслав,
и.о. руководителя департамента предоставления компании BogushTime

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.