Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Алёна Шипош: отзыв участницы тренинга Управление временем и делегирование

01.11.2014
Категории: 

Алёна Шипош, консультант по управлению, лектор Школы ТОП менеджеров в Visotsky Consulting/

Сегодня завершился тренинг "Управление временем и делегирование". Вот что я по этому поводу хочу сказать. "Думать о будущем не всегда легко, зато потом как приятно становится, когда ты начинаешь ВИДЕТЬ!!!!!" Спасибо Людмиле за тренинг. Я определила для себя стратегические вещи, в которых никак не могла разобраться, и самое главное согласовала их между собой. А после тренинга получила гениальное осознание ))) и идею, которая, скорее всего, изменит мою жизнь!!!

Очень довольна и полна энергии и вдохновения. Реально почувствовала, как ко мне пришла жизнь! Кто еще находится в апатии, или в замешательстве, или в скуке в отношении БУДУЩЕГО, или ваши мечты не сбываются, или вы забыли, что такое мечтать и плывете по течению.... (список я могу продолжать бесконечно), в общем, обязательно рекомендую этот тренинг. Эта фотография у меня ассоциируется со Счастьем и большой победой, поэтому она тут. 

Фотография с сайта http://www.liveinternet.ru

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.