Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Олег Чеховский: отзыв участника тренинга "Управление временем для владельцев бизнеса"

30.11.2013
Категории: 

После тренинга «Управление временем для владельцев бизнеса» я осознал, что искал решение проблем во всех моих бизнесах где угодно, а ключевым всегда было время. И важно уметь им управлять.

Ранее я проходил обучение в «Перформии» и Мартин Рунов (прим. - совладелец компании) как-то сказал, что скорость потока частиц определяет Могущество.  И когда я это сопоставил с полученными на тренинге знаниями, то понял, что чем больше моя скорость, чем больше и эффективнее я  могу сделать полезных дел за единицу времени, тем больше будет моё состояние Могущества. 

На тренинге Людмилы Богуш было очень классное  упражнение по поводу плана на 10 лет. Обычно люди смотрят вперёд максимум на год. И это таким бредом казалось – строить планы на 10 лет вперёд. А с другой стороны ты понимаешь, чего  бы ты хотел через 10 лет.

На тренинге я был 2 года назад. Конечно, не все планы осуществились, но, во всяком случае, я о них помню, и это очень  хороший показатель. Многое чего изменилось в моей жизни за это время. Так сказать трансформировалось в другую сторону. Я оценил все бизнесы, посмотрел, насколько они эффективны, и те бизнесы, которые рабочие, оставил, а в тех бизнесах, которые не рабочие, просто поменял условия для совладельцев и теперь получаю только процент от прибыли.

На тренинге я осознал, что самое ценное для людей, для меня лично – это время. Можно это время растянуть и сделать какую-то работу за неделю, а можно это сделать за 3 часа. Естественно я теперь сделаю за 3 часа, и у меня будет больше свободного времени для того, чтобы сделать ещё какие-то дела. Я осознал, что дороже времени у меня ничего нет. 

На тренинге надо было поставить себе большие цели. И я понял, что хочу купить себе «KOMOD»(прим. - торгово-развлекательный центр). Хочу быть совладельцем такого помещения как «KOMOD».

Во время тренинга появился интерес к недвижимости, я начал изучать информацию о недвижимости, инвестировании и пр. Раньше, до тренинга, я в эту сторону даже не смотрел никогда.  А после тренинга начал, чему очень рад, потому что вижу такие большие, другие цели. На 2015 год у меня сейчас запланированы приобретения в значительных  масштабах, а 2013 год планирую полностью посвятить работе с компаниями, выведению компаний на необходимый правильный уровень работы. 

Так что я не то, что не жалею, что прошёл этот тренинг, а хотел бы даже закрепить результат и пройти его ещё раз.

Олег Чеховский,
соучредитель компании "One Print Expert"