Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Александра Сейдаметова: Когда ты все разумно, структурировано и в одном месте записываешь, то получается более продуктивно

01.11.2014
Категории: 

О тренинге «Управление временем и делегирование» узнала на мастер-классе Дмитрия Мусиенко в Академии Предпринимателей в Одессе. Решила пройти тренинг, потому что понравилось то, что Дмитрий рассказывал на мастер-классе, заинтересовала практическая сторона применения технологии управления временем.  

Я никогда всерьёз не задумывалась об управлении временем, но благодаря мастер-классу поняла, что это может мне помочь. Я люблю учиться и развиваться, поэтому стараюсь находить на это время. А после того, как я посетила сайт BogushTime, меня очень зацепила фишка с планировщиком Bogushbook, который входит в стоимость тренинга и является его инструментом, так как я люблю ежедневники. Все настолько меня заинтересовало, что я сразу зарегистрировалась на тренинг, и очень обрадовалась, что он пройдет в Одессе.  

Всегда есть какие-то проблемы требующие решения и тренинг прошла потому, что хочу улучшить планирование и то дело, которым занимаюсь. Всегда немножко напрягало то, что я люблю все записывать и при этом обрастаю какими-то бумажками, а потом ищу способ как бы это все структурировать, систематизировать.

До тренинга я использовала разные приложения и все меня где-то не устраивало. Например, как-то в компьютере я создавала всякие таблички и вдруг нахожу такую очередную табличку и понимаю, что я ею не пользуюсь уже долгое время. Сейчас понимаю, что Bogusbook действительно может мне помочь. Когда ты все разумно, структурировано и в одном месте записываешь, то получается более продуктивно.

Тренинг оправдал ожидания полностью, хотя я мало верила в то, что мы выйдем отсюда со своими готовыми планами, но сейчас вижу, что все именно так. И по моему плану уже завтра просто беру и делаю то, что приведет к результату. Получила виденье своего будущего на 20 лет вперед. Это  была классная информация. Хотелось бы порекомендовать тренинг своим сотрудникам и участникам Академии предпринимателей.

Александра Сейдаметова, 
владелец и директор
Центра развития "АЗБУКА" (г.Одесса)

вас заинтересуют тренинги:

Киев

В результате Вы упорядочите задачи и цели, научитесь эффективно планировать, расставлять приоритеты и управлять изменениями в работе и жизни. С тренинга Вы унесете цели и планы минимум на 20 лет, ближайший год, 3 месяца и следующий день. Т.е. Вы начнете планировать и управлять временем уже на тренинге, и все что Вам будет нужно потом, чтобы достичь своих целей и получить результаты – это пользоваться простой и практичной технологией планирования в жизни.