Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Ольга Лемец: У людей появится больше времени, и, как следствие, это будет полезно для бизнеса в целом

01.11.2014
Категории: 

На тренинге «Управление временем для владельцев бизнеса» оказалась потому, что с успехом тренируюсь у Людмилы Богуш уже более 15 лет. В последнее время навалилось очень много личных и производственных задач, а временной ресурс ограничен, в связи с чем и появилась необходимость «заточить» мастерство, довести до необходимого уровня навыки планирования, экономии времени и достижения целей.

Я уже отлично вижу для себя, какие болевые точки смогу убрать благодаря тому, что в течение этого времени мы прорабатывали на тренинге. Сяду планировать апрель и май сегодня вечером, чтобы завтра использовать в работе полученные знания. В принципе, я и  раньше планировала, но только без планировщика BogushBook – теперь будет проще.

Уже купила такой же планировщик в подарок сестре, хочу «по свежим» следам рассказать, как им пользоваться и научить её планировать.

Ещё поставила себе срок до конца первого полугодия обучить начальников  и менеджеров торгового отдела. Я вижу в этом перспективу повысить организованность, а у людей появится больше времени, и, как следствие, это будет полезно для бизнеса в целом.

Ольга Лемец,
директор Киевского филиала ООО БаДМ