Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Татьяна Савченко: Созрели в голове несколько важных волонтерско-социальных проектов, которые также можно реализовать в компании BogushTime.

23.09.2016
Категории: 
 tatiana_savchenko.jpg

Татьяна Савченко, PR-менеджер в общественном секторе.

О компании BogushTime я знала давно, а на тренинг «Управление временем и делегирование» мечтала попасть еще с 2010 года. Еще тогда мне муж рассказал и о тренинге, и о компании. Я этим загорелась, и внесла свою мечту в список желаний. И вот, наконец, в августе шеф предложил пройти обучение в BogushTime, которое оплатит фирма. Я, конечно же, согласилась.

Тренинг пришелся к месту. Полезно. Структурировано. Вдохновляюще. И главное вовремя! 

Не скажу, что тема управления временем для меня новая. Я больше сталкивалась с ленью и последствиями не планирования. Если ты не запланировал день и пошел в этот день, то вечером будь готов к тому, что ты можешь разочароваться, что ты ничего не делал, хотя день прошел.

При этом, честно говоря, ожиданий от тренинга не было никаких. Но все знания, которые я получила, мне их достаточно, они насыщенные. И скажу что ДА, я буду это использовать. Мне это нравится.

Во время прохождения тренинга ко мне пришли мысли, что хотелось бы пройти в BogushTime обучение как коуч и сертифицироваться как тренер. Есть много запросов на эти же услуги от других людей. Созрели в голове несколько важных волонтерско-социальных проектов, которые также можно реализовать в компании BogushTime. Поэтому, возможно, мы будет еще и сотрудничать.

И еще я бы хотела посетить тренинг, который будет проходить в октябре по стратегическому планированию для руководителей (тренинг «Стратегический тайм-менеджмент в бизнесе»). А обучение в BogushTime с удовольствием буду рекомендовать.