Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как с пользой конвертировать тот самый, 25й час!? Как с пользой конвертировать тот самый, 25й час!?

В компании BogushTime мы проводим обучение для руководителей и самый частый запрос, с которым к нам обращаются – как нам найти больше времени?

Тогда мы спрашиваем: «А зачем?», - но ответ мы знаем наперед.

 а
logo
14 привычек людей, которых все любят 14 привычек людей, которых все любят

Личный брендинг через социальные медиа может помочь вам построить свою ​​профессиональную сеть, но она никогда не заменит харизматичной личности. 

Наполеон Хилл, автор книги «Думай и богатей» - одной из самых продаваемых книг всех времен, писал о привычках самых привлекательных людей в главе «Создайте Привлекательный Образ», опубликованной в сборнике «Наука Успеха».

Он описал алгоритм действий, чтобы стать «личностью на миллион долларов», на примере магната сталелитейной промышленности Чарльза М. Шваба, чье обояние в конце 19 века подняло его с должности наемного работника до исполнительного директора с заработной платой в $ 75 000 и небольшим бонусом в миллион долларов (астрономические цифры для того времени).

Босс Шваба, легендарный промышленник Эндрю Карнеги как-то сказал: «Зарплату Шваб получал за прекрасно выполненную работу, а бонус за то, что был на редкость обаятельной личностью, способной заставить других сделать все что угодно», - пишет Хилл.

Ниже вы найдете заметки Наполеона Хилла о 14 привычках людей, которых настолько любят,  что другие «из кожи вон лезут», чтобы помочь им.

logo