Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Методы Тайм Менеджмента Методы Тайм Менеджмента

Вспомните, всегда ли у вас получается выполнять дела вовремя? Возможно, часть планов переносите на следующий день, откладываете на неделю? Если есть такое в вашей жизни, то это результат того, что вы не умеете грамотно распоряжаться своим временем. В этом случае хорошим помощником будет использование методов тайм-менеджмента.

 методы тайм менеджмента
logo
Как с пользой конвертировать тот самый, 25й час!? Как с пользой конвертировать тот самый, 25й час!?

В компании BogushTime мы проводим обучение для руководителей и самый частый запрос, с которым к нам обращаются – как нам найти больше времени?

Тогда мы спрашиваем: «А зачем?», - но ответ мы знаем наперед.

 а
logo
Виктория: отзыв после тренинга «Управление временем и делегирование» Виктория: отзыв после тренинга «Управление временем и делегирование»

Отзыв после тренинга руководителя отдела персонала в аудиторской компании-дистрибьюторе торговых марок Mars, Nestle, САН ИнБев  "Управление временем и делегирование" с бизнес-тренером Оксаной Долговой

 52840264_390329801524146_4916664026844364800_n.jpg
logo
Где взять 25-й час и все успеть? Где взять 25-й час и все успеть?

Вспомните себя в студенческие годы.  Как же долго тянулись пары… Ты сидишь и думаешь только об одном: «Ну, когда уже наступят эти 2 часа дня?».

А что сейчас? «Уже два? Да ладно?! Только ж рабочий день начался. Еще столько всего нужно переделать, а полдня уже нет.»

И возникает вопрос: КАК УСПЕТЬ ВСЕ?

 photo-1499290731724-12e120cfaef3.jpeg
logo
Куда уходит время? Куда уходит время?

Время – одно из самых ценных вещей, которые есть в нашей жизни.  Мы имеем его и не имеем одновременно. Мы ценим его и не ценим. Расходуем по назначению и без. И все же, оно уходит. Но куда?

 photo-1505244783088-5a36f166e5b5.jpg
logo
Как справиться с выполнением нескольких задач одновременно? Как справиться с выполнением нескольких задач одновременно?

В эпоху перемен и сумасшедшего информационного потока, есть необходимость ошеломительного ускорения. Как результат, это трата большого количества энергии, постоянное ощущение «выжатого лимона», катастрофическая нехватка времени и ресурсов. Конечно же – это снежный ком падающих задач и как следствие – их незавершение.

Что же делать?

 photo-1513829596324-4bb2800c5efb.jpg
logo
Как оценивать время на задачу Как оценивать время на задачу

Как посчитать, сколько времени нужно на задачу? Как понять, достаточно ли тебе будет этого времени? Как себя застраховать, если что-то пойдет не так? Об этом о там, как организовать свое пространство дальше в этой статье.

 learn-2405206_1280
logo
Как заставить время работать на нас Как заставить время работать на нас

Нет, пожалуй, более запутанного вопроса, чем вопрос времени: использование, организация, управление,распределение и пр. Теорий много – толку мало! А учитывая тот факт, что в борьбе со временем все равно побеждает время, ситуация становится еще более сложной.

 pexels-photo-269613.jpeg
logo
Не попасться на удочку Не попасться на удочку

Существует множество техник управления временем. Но, применив некоторые из них, люди жалуются, что они не работают. После чего отношение к управлению временем у них меняется. Людям с таким горьким опытом кажется, что это лишь выдуманная теория, которая никогда не принесет результата. Почему так происходит? Те, кто так думают, попали в ловушку. В этой статье мы рассмотрим основные ловушки, чтобы помочь вам с ними разобраться.

 venus-fly-trap-2403031_1280.jpg
logo
22декабря2014
Читать далее
Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году

Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году

Скоро НОВЫЙ ГОД! Год особенный! Мы понимаем это, поэтому подготовили специально для наших клиентов предновогодний бизнес-завтрак, на котором мы рассмотрим вопрос, как создать и реализовать успешную стратегию развития компании на 2015 год.

Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году Будет зима - будет и лето: стратегия развития компании в 2015 году

Скоро НОВЫЙ ГОД! Год особенный! Мы понимаем это, поэтому подготовили специально для наших клиентов предновогодний бизнес-завтрак, на котором мы рассмотрим вопрос, как создать и реализовать успешную стратегию развития компании на 2015 год.

logo

Страницы