Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Мотивация как привидение – все о ней говорят, но никто не видел... Мотивация как привидение – все о ней говорят, но никто не видел...

Компания "ПроАгро" с большим удовольствием констатирует, что спикеры конференций становятся нашими друзьями и партнерами. Людмила Богуш, учредитель тренинговой компании BogushTime, запомнилась участникам конференции "Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией" своим неординарным выступлением, умением вовлечь слушателя в процесс обсуждения темы, практическими рекомендациями и эмоциональностью. Вопросы, которые будут рассматриваться на III Аграрной HR-конференции, хорошо изучены Людмилой Богуш и эксперт готова поделиться своими наработками. 

logo
Екатерина Балановская: «Я всегда понимала, что хочу быть руководителем» Екатерина Балановская: «Я всегда понимала, что хочу быть руководителем»

Екатерина Балановская за 5 лет прошла путь от рядового сотрудника до исполнительного директора компании Visotsky Consulting Kiev. Что произошло за это время, и как она его планировала, Екатерина рассказала в интервью.

logo
Сохрани в своей жизни баланс Сохрани в своей жизни баланс

«Сапожник без сапог? Как, помогая другим, не потерять баланс в своей жизни» — об этом рассказала бизнес-тренер BogushTime Юлия Бойко на Первой Всеукраинской конференции «Алгоритмы Успеха».

logo
Секреты делегирования на стадии стартапа, что такое любить деньги, и почему в американских семьях платит старший Секреты делегирования на стадии стартапа, что такое любить деньги, и почему в американских семьях платит старший

Людмила Богуш дала интервью Анне Ланговой - автору программы финансового коучинга "Волшебный Пендель". Людмила делится секретами делегирования на стадии стартапа, о том, что такое любить деньги и почему в американских семьях платит старший.

logo
Как управлять бизнесом на расстоянии и сохранить work-life balance Как управлять бизнесом на расстоянии и сохранить work-life balance

2 декабря состоялась бизнес-встреча на тему «Как управлять бизнесом на расстоянии и сохранить work-life balance», на которой выступили представительницы самых ярких бизнес-леди Украины - Людмила Богуш и Надежда Васильева. 

logo
Как быть лидером изменений? Как быть лидером изменений?

Он вырос на ферме, и уже к 28-и годам сделал головокружительную карьеру, став директором $500 миллионной телекоммуникационной компании. В 31 он вошел в топ-состав руководителей банка Barcalays, а в 2003 он открыл собственный бизнес, который с того времени превратился в мультимиллионную консалтинговую компанию Positive Momentum. Это не тот спикер, о котором вы найдете множество ссылок на канале Youtube. Он не написал ни одной книги, поскольку все время проводит в работе со своими клиентами, а клиенты его – это СЕО международных компаний. Попасть на бизнес-событие британского спикера Мэтта Крэбтри – это редкая удача. И именно такая удача улыбнулась более 200 топ-менеджерам ведущих украинских компаний, которые учились у Мэтта управлять изменениями 17 ноября в отеле Ramada Encore Kyiv.

logo
5 привычек, чтобы стать богатым 5 привычек, чтобы стать богатым

Существует прямая связь между образом мышления и количеством денег в карманах. Какие привычки помогают бизнесменам, предпринимателям и состоятельным людям преуспеть в приумножении капиталов, рассказали эксперты.

logo
5 секретов управления временем 5 секретов управления временем

Задумывались ли вы, на что уходит ваше время? А на что уходит ваша жизнь? Как правильно управлять временем, чтобы получать нужные результаты, рассказала в своей колонке наш эксперт, Юлия Бойко, старший бизнес-тренер компании BogushTime.

 pexels-photo-100733.jpg
logo
10ноября2016
Читать далее
Юлия Бойко на конференции SMART PEOPLE

Юлия Бойко на конференции SMART PEOPLE

10 ноября пройдет необычная конференция SMART PEOPLE, где выступит и бизнес-тренер компании BogushTime Юлия Бойко.

31октября2016
Читать далее

В Кривом Роге на высоком уровне оценили выступление Оксаны Долговой

27 октября состоялся очередной бесплатный семинар в формате конференции от "1С-Битрикс". В этот раз семинар на тему "Формула компании: 7 секретов успешного бизнеса за 7 часов" проходил в Кривом Роге. И по результатам семинара первое место по количеству положительных отзывов получила бизнес-тренер компании BogushTime Оксана Долгова.

В Кривом Роге на высоком уровне оценили выступление Оксаны Долговой В Кривом Роге на высоком уровне оценили выступление Оксаны Долговой

27 октября состоялся очередной бесплатный семинар в формате конференции от "1С-Битрикс". В этот раз семинар на тему "Формула компании: 7 секретов успешного бизнеса за 7 часов" проходил в Кривом Роге. И по результатам семинара первое место по количеству положительных отзывов получила бизнес-тренер компании BogushTime Оксана Долгова.

logo

Страницы