Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как, невзирая на карантин, правильно подвести итоги и спланировать следующий, 2021 год Как, невзирая на карантин, правильно подвести итоги и спланировать следующий, 2021 год

Да, жизнь круто изменилась практически у каждого жителя нашей планеты за 2020 год. Является ли это причиной остановиться, бездействовать, унывать и так далее? Вряд ли.

 в
logo
Станет ли цифровая трансформация дегуманизирующей и обезличивающей силой? Станет ли цифровая трансформация дегуманизирующей и обезличивающей силой?

Давайте посмотрим на процессы, происходящие в обществе.

С одной стороны, развитие цифровых технологий открывает для нас новые, беспрецедентные возможности, с другой стороны, мы стоим перед лицом таких факторов, как полярное расслоение общества на поколения, почти не способные говорить на одном языке, снижение занятости, переформатирование рынка труда.

 photo-1568952433726-3896e3881c65.jpeg
logo
Лидерство как составляющая роль руководителя Лидерство как составляющая роль руководителя

Руководитель - это человек, который создаёт результат чужими руками. И от того, насколько хорошо он это делает, зависит успех его команды. У любого руководителя есть 2 основные составляющие роли, которые он играет в своей команде - лидер и администратор.

Давайте разберемся, как этими ролями управлять

 photo-1559125148-869baf508c95.jpeg
logo
Как научиться планировать над облаками? Как научиться планировать над облаками?

Проводя параллель между планированием самолета и планированием задач на день можно сказать, что эти характеристики очень перекликаются между собой.

Как научиться планировать над облаками?
logo