Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Можно еще пострадать... Можно еще пострадать...

Ладно, я спать. Мне завтра рано страдать. 

 р
logo
Истории, которые вдохновляют Истории, которые вдохновляют

10 ноября  с 9:30 до 10:30 по Киеву состоялась онлайн-встреча с Людмилой Богуш, известным бизнес-тренером, учредителем нескольких успешных компаний, автором книг по управлению временем и мастерству выступлений, известным человеком и публичной личностью. Все желающие могли задать ей вопрос в реальном времени и получить на него ответ. 

logo
Что определяет жизнь человека? Что определяет жизнь человека?

Многие ждут, что когда они станут старше, вот тогда и начнется «настоящая жизнь», придет «настоящая любовь» и появится «настоящая работа». При этом забывая, что все это «настоящее» уже происходит прямо здесь и сейчас. И если не начать действовать как можно раньше и принимать жизнь во всех ее проявления уже сейчас, то время будет упущено, оно уйдет безвозвратно. А вы упустите шанс прожить жизнь ярко, полно и с максимальной пользой для себя и для общества.

logo
Как выбрать свой путь в жизни Как выбрать свой путь в жизни

«Когда я смотрю на вас, то вижу будущее. Будущее, которое нужно выбрать».
Антонио Бандерас

Люди постоянно выбирают, что делать и куда идти, но особенно остро вопрос выбора стоит в школьные и студенческие годы. Именно в это время определяется будущая жизнь и многие очень боятся ошибиться или что желания не соответствуют возможностям и ничего не получится. Поэтому большинство находит множество причин, отговорок и оправданий, чтобы не выбирать.

logo
9 чудесных правил от Алисы 9 чудесных правил от Алисы

- Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни ни к чему серьезному не приводило. - А жизнь – это серьезно? - О, да, жизнь – это серьезно! Но не очень… Поэтому предлагаю в этой статье поговорить «несерьезно» о важных вещах, которые могут привести к успеху. А помогут нам в этом мудрые «несерьезные» мысли из «Алисы в стране Чудес».

logo
Управление временем по-одесски или Я имею кое-что сказать за Одессу Управление временем по-одесски или Я имею кое-что сказать за Одессу

Одесский юмор – это особый взгляд на жизнь. Поэтому в этой статье вы найдете 15 одесских крылатых выражений и историй, намекающих на то, как правильно планировать и создавать свою жизнь.

logo
Как понять, что ты нашел свой путь? Как понять, что ты нашел свой путь?

Как понять, что ты нашел свой путь рассказывает The Kiev Times Людмила Богуш, учредитель тренинговой компании «Студия управления временем BogushTime».

logo