Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как отличить мечту от желания? Как отличить мечту от желания?

Вчера у меня спросили -  Мечта от желания отличается ведь размером? Желания могут быть ежеминутные, а мечты - они же большие)

И я «подвисла», как компьютер в котором запустили все программы, какие только можно запустить одновременно, но совсем на секундочку... 
... а потом осознала, что для меня желание и мечта - это одно и тоже! 

Ну вот действительно, а чем отличаются мечта и желание?

 блог
logo
Любовь и тайм-менеджмент Любовь и тайм-менеджмент

Несмотря на то, что любовь - это чувство, вы можете управлять и контролировать это.

Вы можете спросить, зачем? Надо же просто жить и наслаждаться моментом. И это будет правдой. Но, на вопрос, хотите ли вы продлить это чувство и теперь уже состояние надолго, я уверена, что вы ответите "да". Если нет, то вы, наверное, мазохист)).

 photo-1484678002699-0e7dc5fa52c2.jpg
logo
Осень – это не время для депрессии. Осень – это прекрасное время для планирования Осень – это не время для депрессии. Осень – это прекрасное время для планирования

Бывает такое время, что ты хочешь, чтобы тебя все оставили, чтобы мир остановился, а ты умиротворенно смотрел на него и прекратил спешить. 

В этой статье мы рассмотрим бывает ли осення депрессия и что с ней делать.

 photo-1477511515466-ffc0a97dca35.jpg
logo
Радість у нинішньому житті – що це: емоція, стан чи настрій? Звідки вона береться і як бути радісним та щасливим Радість у нинішньому житті – що це: емоція, стан чи настрій? Звідки вона береться і як бути радісним та щасливим

Таке просте і повсякденне поняття. Однак так мало обговорюване. Я із задоволенням опишу цю тему, оскільки тільки взявшись за неї, одразу відчула легкість і посмішку на своєму обличчі.

Хочу, щоб читаючи це послання, ви посміхались і розуміли, що «все в ваших руках».

 photo-1527856263669-12c3a0af2aa6.jpg
logo
Как правильно начать новый год Как правильно начать новый год

Сколько раз в жизни вы начинали новую жизнь с нового года?

Я - не раз. И не два.

А потом я поняла, что новую жизнь можно начать прямо сейчас, не дожидаясь специального времени.

 photo-1483664852095-d6cc6870702d.jpg
logo
Подарить себя себе Подарить себя себе

Когда время подходит к смене годовой цифры, которая присоединяется к каждой дате, сопровождающей нашу жизнь, многие вдруг впадают в легкое замешательство, пытаясь оценить качество прошедшего года. А был ли он настоящим, таким, за который не стыдно? Могу ли я поставить себе “пятерку”, использовал ли я все шансы и возможности?

 bogush-web-4753.jpg
logo
Новогодняя мечта, какой она должна быть? Новогодняя мечта, какой она должна быть?

Не удивительно, что в Новогоднюю ночь люди любят мечтать. Кто-то записывает желание на лист бумаги и сжигает в бокале шампанского под звон курантов, кто-то ловит падающие звезды и загадывает желания, кто-то составляет списки, кто-то гадает.  В этот волшебный период могут произойти настоящие чудеса. Так почему бы не сделать так, чтобы мечта наконец осуществилась?!

 pexels-photo-713148.jpeg
logo
Заявляй вселенной о своих желаниях правильно Заявляй вселенной о своих желаниях правильно

Странно давать посыл вселенной, используя сгоревшую бумажку в пищеводе, не так ли? Мы ведь искренне пишем самые заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся.  Но есть ведь и более действенные способы.

 boyko_video-1.jpg
logo
Что определяет жизнь человека? Что определяет жизнь человека?

Многие ждут, что когда они станут старше, вот тогда и начнется «настоящая жизнь», придет «настоящая любовь» и появится «настоящая работа». При этом забывая, что все это «настоящее» уже происходит прямо здесь и сейчас. И если не начать действовать как можно раньше и принимать жизнь во всех ее проявления уже сейчас, то время будет упущено, оно уйдет безвозвратно. А вы упустите шанс прожить жизнь ярко, полно и с максимальной пользой для себя и для общества.

logo
Как правильно привлечь деньги в свою жизнь? Как правильно привлечь деньги в свою жизнь?

«Шо так плохо живете — тока в одной руке сумка?» Основная тема одесских анекдотов – это любовь и деньги, ну, или любовь к деньгам. И знаете, этому у одесситов определенно стоит поучиться. В этой статье поговорим о самых важных правилах, позволяющих иметь достаточное количество денег.

logo

Страницы