Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

«Рецепты успеха» от Людмилы Богуш - предновогодняя он-лайн встреча с учредителем компании BogushTime «Рецепты успеха» от Людмилы Богуш - предновогодняя он-лайн встреча с учредителем компании BogushTime

Накануне Нового года состоялась он-лайн встреча с учредителем компании BogushTime Людмилой Богуш, на которой она отвечала на вопросы участников и давала советы и практические рекомендации по вопросам достижения целей. 

logo
6 тонких вещей, которые высокопродуктивные люди делают каждый день 6 тонких вещей, которые высокопродуктивные люди делают каждый день

Советы, как стать по-настоящему продуктивным от Тима Ферриса, автора бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю».

Вас никогда не посещало чувство, что вы просто не успеваете с вашей работой? Знаете, сколько дней в неделю вы продуктивны по-настоящему?

logo
Рецензия на книгу «Взлом креатива» Рецензия на книгу «Взлом креатива»

Прочитав первые несколько страниц "Взлом креатива" я была удивлена насыщенностью информацией и количеством практических заданий. Представьте себе, это практическое пособие, по котрому тебя учат думать, как гений!

 bez_imeni-1_8.jpg
logo
Самооценка и уверенность в себе Самооценка и уверенность в себе

Давайте разберемся, что такое самооценка. КАК ПРАВИЛО, она нас мало беспокоит до тех пор, пока с ней что-то не начинает происходить. Чаще всего - это случаи заниженной самооценки.

logo
22июля2013
Читать далее
Пресс-релиз: Как найти работу по душе?

Пресс-релиз: Как найти работу по душе?

19 июля в Киеве состоялся практический мастер-класс "Как найти работу по душе", который провела бизнес-тренер и учредитель компании BogushTime Людмила Богуш-Данд.

Пресс-релиз: Как найти работу по душе? Пресс-релиз: Как найти работу по душе?

19 июля в Киеве состоялся практический мастер-класс "Как найти работу по душе", который провела бизнес-тренер и учредитель компании BogushTime Людмила Богуш-Данд.

logo
15 привычек, которые помогут вам достичь успеха 15 привычек, которые помогут вам достичь успеха

Сколько людей живут и работают на “автопилоте”, не обращая внимание на свои ежедневные привычки. А тем не менее именно в них заключается разница между успешными и неуспешными людьми.

Мы расскажем вам о 15 главных привычках успешных людей.

logo
Шесть способов развития самодисциплины Шесть способов развития самодисциплины

Хочу поделиться с вами несколькими способами, которыми я пользуюсь для «прокачки» своей самодисциплины.

logo
Как выбрать свой путь в жизни Как выбрать свой путь в жизни

«Когда я смотрю на вас, то вижу будущее. Будущее, которое нужно выбрать».
Антонио Бандерас

Люди постоянно выбирают, что делать и куда идти, но особенно остро вопрос выбора стоит в школьные и студенческие годы. Именно в это время определяется будущая жизнь и многие очень боятся ошибиться или что желания не соответствуют возможностям и ничего не получится. Поэтому большинство находит множество причин, отговорок и оправданий, чтобы не выбирать.

logo
Друзья и враги самомотивации Друзья и враги самомотивации

О мотивации в последние лет двадцать написано так много книг, статей и исследований, что, казалось бы, все в этом вопросе должно быть ясно и прозрачно. Однако «воз и ныне там».

logo
Выйти из ступора Выйти из ступора

Вопросы, связанные с самомотивацией – одни из самых распространенных в моей практике. Их часто задают топ-менеджеры, ожидая получить какой-то особенный рецепт или таблетку от разочарований в себе.

Почему я свожу проблему персональной самомотивации к проблеме снижения самооценки? Потому что когда у вас все получается, вы не тратите время на подобные мелочи, вам просто некогда. Вы заняты большими и многочисленными делами. А вот самокопание начинается только тогда, когда что-то идет не так. Как же выйти из пике?

logo

Страницы