Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Как улучшить вашу личную тактику, профессиональную деятельность и тайм-менеджмент. Как улучшить вашу личную тактику, профессиональную деятельность и тайм-менеджмент.

В нашем мире, насыщенном цифровыми устройствами и склонным к виртуальному общению, людям необходимы разнообразные инструменты для развития личных и профессиональных навыков, которые способны положительно повлиять на наше мышление, коммуникативные навыки, аналитическую способность и даже тайм-менеджмент. Один из них - настольные игры. Давайте рассмотрим, как они могут привести к улучшениям во всех этих аспектах.

 блог
logo
Якщо співробітники не вміють планувати ... Якщо співробітники не вміють планувати ...

Зовсім недавно компанія БогушТайм провела опитування і з'ясувала основний біль управлінців в тайм-менеджменті команди - це невміння співробітників правильно оцінювати завдання за часом і розставляти пріоритети. Як наслідок, у керівників, які відповідають за результат діяльності всієї команди, «летять» терміни здачі проектів, виникають претензії від клієнтів і вищого керівництва, цілі не досягаються. Чи потрібно говорити про те, що стрес, розлад, вигоряння - це наступне, з чим доводиться справлятися управлінцям

 1
logo
Что такое карьера собственника? Что такое карьера собственника?

Что по-настоящему вдохновляет владельцев бизнеса? На что жалуется большинство владельцев и что с этим можно сделать? И кто же такой собственник для своей компании?

 pexels-photo-840916.jpeg
logo
31августа2015
Читать далее
О чем молчат акулы бизнеса?

О чем молчат акулы бизнеса?

19 сентября в 17:00 в Центре событий «Nivki Hall»  пройдет стендап-бизнес шоу "Голая правда украинского бизнеса".

 

30июля2015
Читать далее
7 точных шагов построения системного бизнеса

7 точных шагов построения системного бизнеса

7 августа живой мастер-класс в Москве на основе опыта 300 компаний "7 точных шагов построения системного бизнеса".

Кому стоит идти на живой мастер-класс? Владельцу бизнеса со штатом от 15 до 600 человек. с оборотом от 2 млн.руб.

Как сделать работу руководителя более комфортной и легкой Как сделать работу руководителя более комфортной и легкой

«Я одессит, я из Одессы, здрасьте! Хочу открыть вам маленький секрет. Так вы спросите: я имею счастье? И я отвечу, чтобы да, так нет». По собственному опыту знаю, что большинство руководителей могут сказать о своем «счастье» быть руководителем то же самое. Поэтому в этой статье хочу дать несколько простых советов о том, как сделать работу руководителя более комфортной и легкой.

logo

Страницы