Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Куда девается ваше время? Куда девается ваше время?

Я только на 5 минут возьму телефон!
Прошло 1,5 часа, а ты все еще “только 5 минут” держишь телефон в руке. И куда девается время? 

Почему так часто мы обманываем себя, думая, что "только на 5 минут" не повлияет на наше расписание и планы? Почему нам так трудно оценить его реальное значение. Почему мы так легко поддаемся этой иллюзии короткого времени?

 блог
logo
Як позбавитись почуття вини, коли в тебе все добре, а в інших – не дуже. Як позбавитись почуття вини, коли в тебе все добре, а в інших – не дуже.

Зараз, під час війни, у кожної людини в Україні трапились тотальні зміни. І, як правило, це не тому, що так хотіли, а тому, що так відбулось. Вплив зовнішніх обставин є завжди, але питання як хто на це реагує. Або ще краще сказати, як цим управляє кожна окрема особистість.

І є також багато людей, які, «завдяки» війні, реалізували свої мрії та бажання, навіть найнеймовірніші. І, звичайно на фоні тих, у кого потужний біль та розпач, втрати, люди встидаються своїх досягнень. Їм соромно зізнатись, що вони отримали те, що хотіли. Так, звичайно, вони хотіли отримати це іншим шляхом, але питання не в тому, що вони хотіли, а як саме.https://bogushtime.com/trainings/onlayn-realiti-trening-taym-menedzhment-kvest-turbo-21

 блог
logo
Как наладить отношения с деньгами на ТЫ? Как наладить отношения с деньгами на ТЫ?

Eсть такая пословица: Время – деньги. Но, тут же есть противоречие – времени у всех одинаково, а денег – по-разному.
В статье рассмотрим, какие могут быть причины этой разницы и как привлечь в свою жизнь желаемое количество денег.

 
 блог
logo
Мифы о тайм-менеджменте и их разоблачение - ЧАСТЬ 3 Мифы о тайм-менеджменте и их разоблачение - ЧАСТЬ 3

Мифов о тайм-менеджменте много, список постоянно меняется, пополняется или уменьшается. Этот список определяется тем, что происходит в мире. Так же, как наша жизнь и наше время этим определяются.

 л
logo
Модель стратегического управления и кризис Модель стратегического управления и кризис

Сталкиваясь с проблемами реализации генеральных целей организации, внутренними или внешними, руководители компании должны поработать над стратегией.

 ф
logo