Перейти к основному содержанию
 

Вы здесь

Успешный руководитель – кто это? Успешный руководитель – кто это?

Эффективность любого бизнеса зависит не только от его финансовых возможностей, монопольной позиции на рынке и еще многих чисто бизнесовых факторов.

Не менее важна продуктивность работы персонала, правильное распределение обязанностей, делегирование задач и своевременность их выполнения. В рамках статьи поговорим о тайм-менеджменте, эффективности руководителя и его управленческих ошибках, из-за которых уходят профессиональные сотрудники.

logo
3 главные проблемы коллектива и способы их устранения: советы руководителям 3 главные проблемы коллектива и способы их устранения: советы руководителям

Там, где собираются люди, всегда горят страсти. Даже если вам кажется, что все хорошо и все спокойны, нет гарантий, что вдруг не выстрелит.

 1928e537.jpg
logo
29сентября2016
Читать далее

Семинары Линна Айронса в Украине

Что делать с персоналом и маркетингом, чтобы стабильно развиваться?
Семинары Линна Айронса в Украине Семинары Линна Айронса в Украине
Что делать с персоналом и маркетингом, чтобы стабильно развиваться?
logo
Dream Team: Кого взять в команду, чтобы все получилось Dream Team: Кого взять в команду, чтобы все получилось

Создание команды мечты подразумевает нечто большее, чем подбор необходимых специалистов и обеспечение их работой. Сам по себе человек – создание сложное, а коллектив – тем более. Редко у кого получается создать свою команду мечты (dream team). Почему? Причин множество. Начиная с непонимания психологии человека, неправильного распределения ролей, отсутствия работы над мотивацией и прочее. Ниже мы расскажем, как подобрать хороших сотрудников и как с ними дальше взаимодействовать, поскольку именно они, в конечном итоге, должны привести вашу компанию к успеху.

 pexels-photo-207874.jpeg
logo
Работа на результат: что такое KPI и как их внедрить в компании Работа на результат: что такое KPI и как их внедрить в компании

Менеджеры и предприниматели, которые имеют опыт внедрения KPI, делятся результатами, рассказывают о затратах, преимуществах и скрытых недостатках подхода. 

logo
02сентября2016
Читать далее
Формула компании: Секреты успешных команд

Формула компании: Секреты успешных команд

20 сентября во Львове пройдет очередной бесплатный бизнес-семинар Формула компании. В этот раз он будет посвящен теме Секреты успешных команд. Среди спикеров семинара бизнес-тренер компании BogushTime Оксана Долгова.

01сентября2016
Читать далее
12 мифов о найме и управлении персоналом, которые сжигают Вашу прибыль

12 мифов о найме и управлении персоналом, которые сжигают Вашу прибыль

Компания BogushTime поддерживает идеи, которые помогают добиваться результатов с наименьшими затратами сил и времени. Поэтому мы выступаем информационными партнерами  мероприятия, которое пройдет 7 сентября в Киеве.  Это собрание Клуба бизнесменов WISE* и практический семинар от Международной консалтинговой компании «PERFORMIA» на тему «12 мифов о найме и управлении персоналом, которые сжигают Вашу прибыль». Это - Бизнес семинар для руководителей всех рангов!

Выступление руководителя на планерке и корпоративном собрании Выступление руководителя на планерке и корпоративном собрании

Что делает руководителя руководителем? Способность обеспечивать результат «руками» своих подчиненных. А для этого нужны знания и умения в самых разных областях. При этом есть умение, без которого руководителю очень сложно обойтись. Это умение доносить мысль так, чтобы быть услышанным, чтобы поставленная задача была понята и выполнена правильно и чтобы всего несколькими словами мотивировать людей на результат. Поговорим о том, как правильно построить выступление перед сотрудниками на планерках и на больших корпоративных собраниях.

 pexels-photo-260024.jpeg
logo
Как повысить уровень энергии сотрудников Как повысить уровень энергии сотрудников

О чем мечтает каждый руководитель? О том, что вот заходит он в комнату сотрудников, а там никто не сидит без дела, а все трудятся — напряженно, но радостно и с энтузиазмом. И вопросы задают только по делу, и за задания хватаются, и все в срок выполняют, и еще новые задачи приходят просить… Это только мечта или она все же может стать реальностью? И как этого достичь?

 energy.jpg
logo
Курить или не курить… на работе Курить или не курить… на работе

Курение в рабочее время является вопросом сложным: когда вы пытаетесь это регулировать, то часто натыкаетесь на трудно разрешимую проблему - право человека на то, чтобы делать то, что он хочет. Но и у вас, как у руководителя компании, есть право на то, чтобы требовать от человека выполнения заключенных при поступлении на работу договоренностей.

logo

Страницы